Может ли порепядствовать её муж и как избежать всяческих проблем.

• г. Москва

У меня такая проблема. Помогите пожалуйста если можите, как ее решить. Суть такова: я проживаю в закрытом военном городке. Хочу купить квартиру, но т.к. это закрытый воен. Городок, квартира не приватизирована. Я решил пойти таким путем: договорился со своей дальней родственнецой, которая проживает в этом же городке, что мы вступаем с ней в брак. Она меня прописывает, потом мы с ней растрогаем брак и я становлюсть отв. кваритросъемщиком. Но есть проблема. Она сйчас замужем и отношения с мужем не устойчивые. В этой кваритере он тоже прописан, а так же в квартире прописан 14 летний сын. Может ли порепядствовать её муж и как избежать всяческих проблем.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел! Если эта квартира не приватизирована и не подлежит приватизации, то купить ее нельзя. Для Вашей прописки в эту квартиру необходимо согласие всех совершеннолетних проживающих в ней (т.е. мужа Вашей родственницы). Даже после Вашей прописки муж и сын Вашей родственницы будут иметь право проживания и пользования этой квартирой и выписать их, без согласия, Вы не сможете. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"