Не получил расчет после увольнения - куда обратиться, если прокуратура не помогла?

• г. Родники

Уволился 5 июня до сих пор не выдали расчет. Писали заявление в прокуратуру и все равно не дают расчет. Куда нам можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В инспекцию по труду. Обратитесь в суд о взыскании заработной платы, срок обращения 3 месяца с момента увольнения.