Возможно ли увеличение стоимости моей доли коттеджа при продаже в ипотеку относительно доли бывшего мужа?

• г. Курган

У нас с бывшим мужем есть коттедж за городом. Сейчас нашелся покупатель на него. Покупает в ипотеку в сбербанке. Дом у нас оформлен по грк на попалам еще до развода. Возможно ли что покупатель в банке заявит, что мою часть дома он покупает за большую сумму, чем половину бывшего мужа. Допустим, грубо говоря, мою долю дома за 1 млн руб, а его половину дома за 500 тр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это право покупателя.Его никто не обяжет,но ему и никто не запретит это сделать.Удачи!