Полотенцесушитель на пятом этаже прорвал трубы отопления, затопив две квартиры на 4 и 3 этаже - кто несет ответственность?

• г. Уфа

Квартира находится на пятом этаже. При опрессовке труб отопления прорвало полотенцесушитель, в результате чего было затоплено две квартиры на 4 и 3 этаже. Кто в этом виноват? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виновата безусловно управляющая компания.