Но как это делается в общепринятой форме Внесение изменений в ЕГРЮЛ, там предложено только добавить или исключить ОКВЭДы.

• г. Самара

У нас зарегистрированы несколько видов ОКВЭД, причем сейчас необходимо поменять местами тот вид который был раньше основным на тот который был дополнительным. Но как это делается в общепринятой форме Внесение изменений в ЕГРЮЛ, там предложено только добавить или исключить ОКВЭДы. Помогите понять что делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга просто в одном листе удалите все существующие сейчас, а вдругои напишите какие вам нужно сейчас, путь даже те же самые. Первый и будет основным