Ваша дочь имеет право пользоваться, распоряжаться и владеть своей долей в соответствии с ГК РФ.

• г. Москва

Ваш ответ: ( (определить порядок пользования однокомнатной квартирой нельзя, можно обязать продать мужа свою долю через суд, написав соответствующее исковое заявление. Ваша дочь имеет право пользоваться, распоряжаться и владеть своей долей в соответствии с ГК РФ. Взлямывайте дверь, устанавливайте замки и живите.)) Но разве можно заставить собственника продать свою долю?! Даже через суд.

Ответы на вопрос (1):

Можно! Признав его долю малозначительной.