Спор о собственности на автомобиль и возможность претендовать на него при разделе имущества, учитывая проживание ребенка с матерью

• г. Нальчик

Будучи в браке мой супруг, купил автомобиль и оформил на себя, на суде его сестра утверждает, что на подаренные ею деньги он купил автомобиль.. предоставили документы с банка, по операции перечисления, якобы с ее карточки денег, на карточку супруга... могу ли на что либо претендовать при разделе имущества (автомобиля), и еще, если ребенок проживает со мной?

Ответы на вопрос (1):

можете претендовать если авто был куплен на общие деньги супругов