Можно сформулировать заголовок так - Вопрос о переводе на место уволенного работника для временно работающего на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребёнком основного работника

• г. Брянск

Я работаю на время декретного отпуска и отпуска по уходу за ребёнком основного работника. Она выходит через год, а другой работник увольняется? Обязаны ли меня перевести на место уволенного работника. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не обязаны. Но имеете право написать заявление на перевод.

Нет, не обязаны.