Могут ли выселить из приватизированной квартиры пенсионерку с инвалидностью, когда она приватизировала ее на себя, а теперь квартира принадлежит дочери

• г. Москва

Могут ли меня выписать из приватизированной квартиры квартира приватизирована на дочь и 2-х внучек раньше была приватизирована на меня я пенсионерка и инвалид 3 группы дочь хочет продать квартиру а мне сказала чтоб я искала себе жилье сама.

Ответы на вопрос (2):

Как вы отдали свою квартиру? Какой состоялся договор? Уточните все на сайте.

Вы отдали свою сосбвтенность, новый собственник вправе вас выселить, если иное вы не оговорили в вашем договоре, кроме того, не оспорите договор в суде