Трансфер аллиментов по почте - правовая релевантность и возможные санкции для невыплатившего супруга
• г. Липецк
Муж не платит аллименты на 2-их детей. Его мама переводит нам 5 000 по почте с сообщением такого содержания: аллименты за Октябрь за Андропова Д.В.Имеют ли эти деньги отношение к аллиментам юридически? И ещё такой вопрос, если муж так и не будет выплачивать аллименты, он может лишиться имущества в пользу детей? И если да,то как эттттттто возможно если у него нет собственного имущества? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Данный перевод будет подтверждением уплаты алиментов. Если нет собственного имущества, то лишиться его затруднительно.