Вознаграждение при расторжении срочного трудового договора - положено ли работнику единовременное вознаграждение по итогам года?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, положено ли единовременное вознаграждение по итогам года, работнику, при расторжении срочного трудового договора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если не предусмотрено договором или коллективным договором, то нет