Вознаграждение при расторжении срочного трудового договора - положено ли работнику единовременное вознаграждение по итогам года?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, положено ли единовременное вознаграждение по итогам года, работнику, при расторжении срочного трудового договора? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. если не предусмотрено договором или коллективным договором, то нет

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, нужно ли направить за 3 дня до окончания срочного трудового договора уведомление работнику о расторжении срочного трудового договора, если работник продолжает работать, и увольнять его работодатель не намерен.

Большая просьба, подскажите, пожалуйста!

Какие документы необходимо оформить при заключении срочного трудового договора на новый срок при истечении срока предыдущего срочного трудового договора. Надо ли оформлять приказ об увольнении при расторжении срочного трудового договора, потом приказ о приеме при заключении нового срочного трудового договора. Пожалуйста, уточните последовательность действий и наименование документов.

Заранее благодарна за ответ!

Есть ли разница между процессами расторжения срочного трудового договора от бессрочного? Создаст ли расторжение срочного трудового договора трудности при дальнейшем трудоустройстве?

Положена ли компенсация за отпуск работнику до 18-ти лет при заключении срочного трудового договора сроком на 1 месяц на время ежегодного отпуска основного работника. Спасибо.

Должен ли работник при расторжении срочного трудового договора писать заявление с просьбой уволить по истечению трудового договора?

Помогите пожалуйста!

Ситуация такая: на нашем предприятии некоторые работники принимаются на работу по срочным трудовым договорам, например на время больничного листа основного работника. Когда основной работник выходит на работу, то временно принятого работника мы переводим так же временно да другое место работы за другого работника по приказу, не рассторая срочный трудовой договор и не заключая нового. Вопрос такой: Считается ли после этого, что временно принятый работник автоматически переходит на бессрочную работу? И что делать, если на нашем предприятии около 50 человек так принято. И еще вопрос, сколько дней должно быть выдержанно при рассторжении срочного трудового договора и заключении нового срочного трудового договора?. ответте пожалуйста ссылаясь на законодательство. Мне это очень надо, для того чтоб наш отдел кадров знал законодательство! Заранее спасибо.

При досрочном расторжении срочного трудового договора заключонного на 1 год, со стороны работодателя, какие компенсационные выплаты платятся работнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты должен сделать работодатель работнику при досрочном расторжении срочного трудового договора, например, при сокращении штатов?

Работнику отправили по почте заказным письмом с описью вложения уведомление о расторжении срочного трудового договора. Работник это предвидел и не идет на почту получать. Как быть? Спасибо.

Компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении работника в связи с истечением срочного трудового договора.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении работника в связи с истечением срочного трудового договора? Работник отработал с 16.04.13 г. по 26.08.13 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение