Возможно ли получить загранпаспорт в Москве, если прописан в Ульяновске и нет временной регистрации?

• г. Москва

Я Олег. Могу ли я сделать загранпаспорт в Москве, если прописан в Ульяновске? Временной регистрации нет. Если да,то по какому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу оформления загранпаспорта Вам необходимо обратиться в МФЦ Москвы http://pgu.mos.ru/ru/mfc/ Там разъяснять можно или нельзя оформить загранпаспорт

Добрый вечер!

Можете. Обращайтесь в УФМС России по г. Москве по адресу: ул. Новослободская д. 45В.