Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мой сын, будучи студентом женился на нигде не работающей девушке.

На 26 неделе она встала на учет в женскую консультацию. Вопрос: какие пособия или денежные компенсации им положены согласно законодательству во время ее беременности и после рождения ребенка.

вопрос №46544
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

При рождении ребенка 4500 р, и пособие до достижении 16 (18)лет в размере 70 р при условии если доходы на каждого члена семьи менее 200 процентов прожиточного минимума определенного местными органами власти.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за конкретный и оперативный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X