Что делать если бухгалтерия ЖКХ отказывается произвести перерасчет?

• г. Анжеро-Судженск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требовать перерасчёта в суде или с помощью прокуратуры

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться с данным заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.