Как вернуть документы из запечатанного арендодателями помещения и что предпринять дальше?

• г. Самара

Я Являюсь ИП по договору субаренды нежилого помещения с 4 марта арендодатели опечатали помещение где находился сервис т.е место работы из-за задолжности по аренде примерно 45000 р. Так же в данном помещении осталось оборудование, техника, необходимое для ведения бизнеса, клиентская техника, а так же личные документы (документы об образовании, военный билет ИНН ОГРНИП налоговые документы и.тд.) + печать организации. По просьбе выдать хотя бы документы мне отказали требуют 73560 руб. на вопрос почему такая сумма ответели что арендную плату ни кто не отменял. Акты выполненных работ за те месяца что меня не пускают не подписаны.

Вопрос:

Как забрать документы? Что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать всю задолженность по арендной плате - единственный выход.