Требование справки о доходах всех членов семьи для заселения в отдел общежитий университета - закономерно или нет?

• г. Весьегонск

Правомерно ли требовать в отделе общежитий университета при подаче документов на заселение справку о доходах всех членов семьи, если родной брат прописан в квартире, но женат и проживает одельно с женой. Мне 21 год и имею уже профобразование (трудоспособен)

Ответы на вопрос (1):

если он прописан в квартире, то и на него нужны документы о доходах