Как восстановить трудовые книжки после пожара, когда организации уже не существует - советы и рекомендации
• г. Вичуга
У моих родителей сгорел дом со всеми документами и трудовыми книжками, как восстановить трудовые если тех организаций давно не существует, мы даже не знаем где находится архив, подскажите как узнать куда обращаться?... Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
По последнему месту работы нужно обратится.