Хозяйка частного дома просит суд о выписке дочери из своего дома для продажи - образец заявления и государственные пошлины

• г. Заринск

Я, являюсь хозяйкой этого дома приобретала я частный дом сама без кого участии дочери, я прописала её в свой дом теперь хочу её выписать, так как я хочу продать свой дом. я не однократно просила её снятся с регистрационного учёта,из моего дома. Она купила квартиру адрес мне не известен.. где она проживает, так же она не проживала по месту прописки. Но она отказывается, предложила мне снять её с учета через суд. подскажите как составить образец заявление в суд что бы снять её с регистрационного учёта с моего дома. Так же я являюсь инвалидом не работаю, сколько платить гос пошлинную.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте Наталья!

Требования к исковым заявлениям содержатся в ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.