Как получить задолженную зарплату от конкурсного управляющего после обанкротления предприятия?

• г. Беслан

Как заставить конкурсного управляющего выплатить з/плату?3 года не получали з/плату потом предприятие обонкр. На его территории сдаются в аренду помещения деньги неизвестно куда деваются никто не хочет разговаривать с рабочими куда только не обращались везде китайская стена.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в СК о возбуждении уголовного дела по факту не выдачи зарплаты