Право на земельный участок для воспитывающих детей-инвалидов - возможность отнять участок после 3-х лет аренды в потребительском обществе

• г. Йошкар-Ола

Получил земельный участок как воспитывающий ребенка-инвалида в аренду сроком на 3 года. С последующим правом приобретения его в собственность, после строительства дома и ввода его в эксплуатацию. На данный момент я являюсь членом потребительского общества. Пай - земельный участок. Могут ли отобрать у меня участок по истечении 3-х лет если он является паем в ПО?

Ответы на вопрос (1):

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК У ВАС НИКТО ЗАБРАТЬ НЕ МОЖЕТ