Возможно ли оставаться прописанным в квартире после передачи ее по договору дарения?

• г. Екатеринбург

И благодарю за Ваш ответ. После оформления договора дарения моей приватизированной квартиры моей дочери, могу ли я по закону не выписываться из квартиры и жить в ней как и раньше? Моя дочь живет за границей. С уважением, А.Н. Уварова.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Можете не выписываться, если не желаете

Все зависит от вашей дочери и ее желания, поскольку она будет являться собственником данной квартиры и может потребовать сняться с регистрационного учета .