Брала в банке ренессанс кредит пихнули карту сказали обязательно со временем.

Брала в банке ренессанс кредит пихнули карту сказали обязательно со временем воспользовалась картой теперь зарплата уменьшилась в связи с увольнением с работы. Теперь работаю по гражданско правовому договору имею двух малолетних детей одна из которых очень болеет. Погашать карту не в состоянии и кредит платить тоже банк говорит передаст долг коллекторам что делать я в отчаянии.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ждать суд, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение