Трубка 2 раза показала а анализ мочи не чего не показал, кровь я не стал сдавать.

• г. Москва

Два дня назад сотрудник ГИБДД попросил мои документы, мы с друзьями стояли возле дома на авто, потом нечего не обьясняя попросил пройти к ним в машину. Когда я сел к ним в машину то на моей машине уехал сотрудник ГИБДД как потом уже стало извесно на штраф стоянку а меня превезли на мед. осведетельствование. Трубка 2 раза показала а анализ мочи не чего не показал, кровь я не стал сдавать. Как и что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на незаконные действия сотрудников ГАИ в прокуратуру!