Наследство по завещанию, но нет денег что бы уплатить госпошлину. Как быть?

вопрос №4656
прочитан 28 раз

Уважаемый Александр!

Согласно Закону о госпошлине возможнны варианты с освобождением от уплаты госпошлины (ст.5 Закона). Возможно, Вы подпадаете в одну из льготных категорий.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X