Рассмотрим возможность возврата некачественных брюк после обнаружения дефекта

• г. Нижний Тагил

Вчера купила брюки (для меня недешевые), сегодня сходила на работу, вечером увидела, что ткань на боку уже скаталась (как же будут выглядеть брюки дальше, хотя продавец уверял в очень качественной ткани, известный российский бренд). Можно ли в данном случае вернуть товар как некачественный?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать продавцу претензию. Но будьте готовы к проведению экспертизы.