Мое авто оказалось угнанным - продавец был преступником ишет сейчас его сообщник о решении. Кто платит за штрафы и остановка?

• г. Омск

Я купил машину почти год назад оказалось продовец занимался продажей угнаных машин. Сейчас он о подписке. Машину поставили на штравстаянку мне выдали копию протокола. Сейчас тишина 4 дня. Что мне делать. И кто должен оплачивать стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Убедитесь,что протокол составлен полно, реквизиты а/м указаны верно. Вы- фактически потерпевший по данному делу. Стоянку не оплачивайте.