Необходима срочная консультация в БТИ - изменение не несущей стены в квартире вызывает разногласия

• г. Грязи

Идем сейчас в БТИ, нужна срочная консультация. Купили кв. 7 лет назад при продаже (сейчас только) выяснилось, что не несущая стена из коридора в зал уменьшена бывшими хозяевами (проем сократили и поставили красивые двери). Кто говорит, что это проблем не создаст в БТИ, кто-то обратное. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Это не создаст проблем. Стена не несущая. В БТИ Вам предложат варианты решения.