Татуировки и карьера следователя и судьи - совместимость возможна?

• г. Владивосток

Я собираюсь на следующий год поступать в институт МВД на следователя, а после, в планах стать судьей, скажите пожалуйста, могу ли я иметь татуировки (естественно не на бандитскую или фашистскую тематику) ?

Ответы на вопрос (2):

Можете еще и пирсинг сделать. Это не основания для отказа.

Наличие татуировки не является препятствием для поступления в институт МВД и дальнейшей работе судьей