Неприемлемые фотографии преподавателя детского центра - Как следует поступить и что нужно предпринять?

• г. Краснодар

Что я должна делать в следующей ситуации: у меня есть фотографии преподавателя, работающего в центре развития детей, грязного содержания, очень нелицеприятные фото! Нужно ли оповещать кого-то об этом? Или оставлять все как есть? Может стоит проверить психику преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь в департамент образования администрации МО!