Необходимо ли переводить штамп на украинском языке на русский при переводе украинского паспорта?

• г. Екатеринбург

Вот у меня украинский паспорт, мне сказали его перевести, но там есть на второй странице перевод на русский, только штамп на украинском. Скажите его тоже нужно переводить на русский у переводчика или можно как то самому перевести 4 слова и заверить у нотариуса?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Тоже переводить надо, т.к. штамп на иностранном языке.