Как обжаловать решение суда о выплате 38 тыс. руб. за повреждение бампера при дтп без страховки по договору купли-продажи ТС?

• г. Екатеринбург

При дтп без страховки по договору купли-продажи ТС признана моя вина, мы оформили дтп в гаи на страховку потерпевшего через 2 мес пришло повестка в суд и мне присудили 38 тыс хоту там пострадал бампер максимум 5 тыс р как обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

В районный суд апелляционную жалобу подайте в течение месяца с момента вынесения решения.