Можно ли погасить потребительские кредиты материнским капиталом и какие выплаты доступны при рождении третьего ребенка?

• г. Саратов

Я собираюсь родить третьего ребёнка но меня удерживают кредиты (потребительские)-могу ли я погасить их материнским капиталом? И подскажите пожалуйста на какие выплаты я могу раcчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Материнским капиталом погасить потребительский кредит нельзя