Возможно ли приватизировать гараж без расписки на предыдущего владельца?

• г. Кемерово

Проблема в том, что имеется гараж, которым моя семья пользуется уже более 5 лет. Приобретен он был у предыдущего владельца по расписке, а числится так и на него. Предыдущий владелец умер, а расписка утеряна. Имеются лишь документы на этот гараж, но на предыдущего хозяина, как было уже сказано. Подскажите, возможно ли его как-то узаконить (приватизировать и т.п.) на нашу семью?

Ответы на вопрос (2):

Нужны письменные доказательства. Вряд ли.

Уважаемая Елена Александровна , г. Кемерово !

В такой ситуации. Узаконить на себя данный гараж вы сможете только в Судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 19.08.2014г

09:34 моск.