Как восстановить документы на медаль 850 лет Москвы, утерянные в пожаре в 2000-ом году, для получения ветерана труда

• г. Мытищи

Как восстановить документы на медаль 850 лет Москвы. Документы погибли в пожаре в 2000-ом году. (для получения ветерана труда). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в государственный (или муниципальный орган) который выдавал медаль, там должны помочь.