Как поступить, если не смогли доказать, что бывший молодой человек и его друзья нанесли ущерб машине?

• г. Москва

Нанесли ущерб машине, (вмятины с ноги и кулака). Нанес бывший молодой человек с двумя друзьями. Написала заявление, на что мне в отделении сообщили что не доказуемо. Помоги пож-та советом как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права отказать принять заявление. Ищите свидетелей происшествия.

Пишите заявление в полицию, ищите свидетелей, а лучше записи с камер наблюдения. При выдаче заявления Вам должны дать на руки квиток о принятии заявления к рассмотрению.