Задержка доставки дивана - Как требовать компенсацию от магазина Много Мебели?

• г. Орск

Я приобрела диван в магазине Много Мебели доставка дивана была по договору назначена на 26 июля. Однако, диван привезли только 2 августа. Я неоднократно звонила в магазин у них каждый раз были все новые отмазки. Могу ли я требовать с магазина какую либо неустойку? Если да,то подскажите пожалуйста, что именно дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, неустойка положена.