Федеральная пограничная служба россии запрет на выезд

• г. Троицк

Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России, наложен на меня запрет на выезд или нет.

Ответы на вопрос (1):

ни как, т.к этим занимаются судебные приставы

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России (о разъяснении причины отказа во въезде на территорию РФ гражданину Молдовы) его представителю?

Был наложен запрет на мой въезд в рф миграционной службой, после нашего обращения был снят, а в пограничной не снимают. Миграционная служба неоднократно отправляла запрос в пограничную службу по снятию запрета. Но по какой то причине погран служба не снимает запрет. Могу ли я через суд снять запрет на пограничной службе и каким образом мне обратиться в суд, наняв адвоката? Как правильно написать заявление в суд?

Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России, чтобы доказать в суде, что границу проезжал один, по моим правам. И Куда обратиться?

Хочу подать запрос в ФМС МВД, в Пограничную службу ФСБ России для доказательств выезда за границу неплательщика алиментов. Единая сейчас база или нет в ФМС МВД, в Пограничной службе ФСБ России (как в случае с ПФР РФ) или нужно подавать запрос в эти органы по месту прописки неплательщика?

Как правильно написать запрос в пограничную службу ФСБ России (о разъяснении причины отказа во въезде на территорию РФ гражданину Молдовы) его представителю? Если ФМС еще в августе разрешил ему вьезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как написать письмо в пограничную службу фсб в аэропорт Внуково если в 2017 году моего супруга не пропустили в рф, разъяснительных документов не дали. Через фмс и мвд запрета нет т.к делали официальный запрос. Спасибо.

Может ли налоговая служба наложить запрет на выез заграницу в пограничную службу без суд. поиставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение