Как лишить родительских прав отца ребенка, который не видится с ней, не платит алименты и имеет много долгов?

• г. Волгоград

У меня есть ребенок, но ее отец не видется с ней, аллименты не платить и к тому же играет в автоматы, у него много долгов. Как мне его лешить родительских прав? Вообще он нормальный человек и доказать я не смогу что он играет, просто рассказали проверенные люди.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться в суд с иском о лишении род прав

Для лишения родительских прав должны быть основания, установленные ст. 69 СК РФ. Задолженность по алиментам может служить таким основанием, однако это оценочная категория дел, т.е. если Вы не убедите суд в крайней необходимости таких крайних мер, то Вам откажут.

Для профессиональной защиты интересов в суде обращайтесь к специалистам.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс",Степанов Вадим Игоревич.