Как объявить себя банкротом в связи тем что передал меня в коллекторскую службу по н выплате кредита?

• г. Москва

Здравстуйте как обьявить сбя банкротом в связи тем что передал меня в колекторскую службу по н ыплате кредита?

Ответы на вопрос (2):

никак Вы себя банкротом не объявите, Вы физическое лицо. Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, хотя бы не будут расти проценты.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы ИП и у вас есть задолженность более 10 000 тысяч рублей, подавайте заявление в арбитражный суд о признании себя банкротом.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы объявить себя банкротом в связи с тем, что не могу выплачивать кредит, сумма кредита 681 тысяча, возможно ли это если у меня нет никакого имущества, кроме мобильного телефона, работаю, зарплата 14000 тысяч, есть маленький ребенок?

Что нужно для того что бы объявить себя банкротом?

Как объявить себя банкротом в связи с тем, что нет возможности заплатить кредиты есть маленький ребёнок, разведена, работа тоже есть.

Банк передал мой долг по кредиту в коллекторскую службу которая является дочерним службой этого этого же банка. Вопрос: Является ли эта коллекторская служба третьим лицом?

На меня оформлен был кредит обманным способом, мошенница поймана ждём постановление суда? Банк передал дело в коллекторскую службу, мне звонят каждый день, но платить я не собираюсь, какие документы нужно мне предоставить коллекторской службе что это мошенничество и что я жду постановления суда?

Банк частично передал мой кредит в коллекторскую службу. Кому я теперь должен выплачивать, банку или коллекторам? Спасибо.

Попал в тяжелую жизненную ситуацию просрочил кредит из за потери работы, банк передал дело в коллекторскую службу! Долг растет, что делаь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли обьявить себя банкротом, в связи с тем что нет возможности исполнять обязательства перед банками за взятые кредиты? Скажите как это сделать и к кому идти с этой проблемой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение