Как объявить себя банкротом в связи тем что передал меня в коллекторскую службу по н выплате кредита?

• г. Москва

Здравстуйте как обьявить сбя банкротом в связи тем что передал меня в колекторскую службу по н ыплате кредита?

Ответы на вопрос (2):

никак Вы себя банкротом не объявите, Вы физическое лицо. Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора, хотя бы не будут расти проценты.

Если Вы ИП и у вас есть задолженность более 10 000 тысяч рублей, подавайте заявление в арбитражный суд о признании себя банкротом.