Необходимые документы для подачи в суд на алименты, при условии прописки ответчика в Чехове и проживания ребенка с матерью в Климовске.

• г. Климовск

Я хотела бы узнать, какие документы необходимы для подачи в суд на алименты. Ответчик прописан и проживает в Чехове, сын прописан в Чехове, но проживает со мной (мамой) в Климовске. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Свидетельство о расторжении брака

Свидетельство о браке

Свид-во о рождении

Справку о доходах ответчика

Смотря были ли Вы в браке или нет, такие док-ты и предоставляйте

заявление мировому судье о взыскании алиментов, копию св-ва о рождении один экземпляр для суда и количество экземпляров по числу лиц учавствующих в деле.