Как получить регистрацию для сына в военкомате и избежать мошенников в Москве?

• г. Москва

Наша семья проживает в Москве мы граждане РФ прописаны в Краснодарском крае для постановки в военкомат сыну нужна регистрация я не могу ее сделать помогите куда обратиться очень много мошенников.

Ответы на вопрос (1):

а вы и не должны ни к кому обращаться (посредники-мошеники) кроме как с собственником жилья придти в МФЦ и зарегистрироваться.