Как получить прописку в Новосибирске в кратчайшие сроки и что для этого нужно, чтобы дочь попала в государственный садик

• г. Новосибирск

Сама живу в городе Новосибирск пять лет, квартиру арендуем, работаю. Дочь 4 года, вожу в частный дет сад. Сами стоим на очереди на государственный садик уже 1,5 года, и только сейчас мне сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна прописка в городе новосибирк, Как мне ее сделать с кротчайшие сроки и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно зарегистрироваться по месту жительства или пребывания. Это можно сделать в паспортном столе.