Как правомерно получить информацию о проголосовавших на собрании собственников жилья и опротестовать решение УК

• г. Саратов

В доказательство моего присутствия на собрании собственников жилья, УК с протоколом собрания выдала мне 1 лист списка проголосовавших с моей фамилией. Моя подпись оказалась поддельной. Из 9-ти проголосовавших в этом листе 5 с нарушениями ЖК РФ. На запрос в УК о выдаче всего списка проголосовавших, УК отказала в выдаче, ссылаясь на ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ О персональных данных. Вопрос: Правомерны ли действия УК и как мне получить эту информацию для подготовки к суду. Хочу опротестовать решение собрания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В принципе правомерны, если там есть персональные данные.

Но обезличенный обязаны выдать.

Так же можете в суде затребовать данный протокол