Как юридически оформить претензии на муниципальную комнату после смерти отца, если я его дочь?

• г. Москва

После смерти моего отца могу я претендовать, как его дочь на муниципальную комнату? В комнате был прописан отец. Когда он умер мне было 13 лет. Прошло уже много лет. Я уже участвовала в приватизации в другом жилье, родители в разводе, прописать он меня не успел, умер. Как можно юридически оформить эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

На муниципальную комнату претендлвать нельзя. Она отходит государству.