Как оформить продажу автомобиля в рассрочку и обезопасить себя от возможных рисков - правильные документы, страхование и предусмотрение непредвиденных ситуаций

• г. Брянск

Знакомые просят продать автомобиль в рассрочку. Как правильно и какие оформить документы? Так застраховаться от ДТП, от передумал и от других непредвиденных ситуаций.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор займа на определенное время. Указывайте залогом ТС, в случае не уплаты ТС заберете назад.