Можете ли вы подтвердить действительность заявления о отказе от ребенка, написанного в другой стране?

• г. Москва

С женой не живём 2 года... у неё другой сожитель... будучи беременной от него, она подала на развод. Родила, ребёнок не мой... просит написать отказ, потому что без отказа не может записать ребёнка на сожителя. Я гражданин Молдовы, в настоящее время нахожусь на территории РФ,бывшая в Молдове... я могу написать это заявление здесь? Оно в Молдове будет действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете, потом проапостилировать отправить сожительнице

Обратитесь к нотариусу по месту вашего нахождения.