Вопросы о правах и обязанностях при сдаче квартиры молодой беременной паре без договора и налоговой. Может ли иметь место регистрация ребенка без согласия собственника и кто несет ответственность

• г. Омск

Я сдаю квартиру молодой паре. Без договора. Без налоговой. Оба имеют временную регистрацию в моей квартире. Девушка беременна.

Имеет ли право молодая пара зарегистрировать ребенка в моей квартире без моего согласия?

Обязана ли я регистрировать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

имеют право зарегистрировать без вашего соласия