Правовая основа передачи полномочий и печати Председателя СНТ во время отсутствия или отпуска

• г. Москва

Укажите ссылку на нормативный документ, в соответствии с которым Председатель СНТ передает свои полномочия и печать на время своего отсутствия или убытия в отпуск. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Эти положения прописываются в Уставе садоводческого товарищества