Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

В ст.98 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) указано, что все требования к должнику предъявляются через арбитражный суд.

Означает ли слово "все", что не исключительно имущественные?

вопрос №466
прочитан 19 раз
Оцените вопрос

Да, все требования - имущественные и неимущественные могут быть предъявлены должнику только в порядке конкурсного производства.

Королева Наталья Сергеевна

Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста какие требования мы можем предъявить к должнику в порядке установленном ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"?

вопрос №10597982
прочитан 9 раз

Как какие? Просите суд вкл в реестр.

(текст отредактирован 20.05.2016, 09:51)
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских