Особенности предъявления требований к должнику через арбитражный суд по ФЗ О несостоятельности (банкротстве)

• г. Москва

В ст.98 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве) указано, что все требования к должнику предъявляются через арбитражный суд. Означает ли слово "все", что не исключительно имущественные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Да, все требования - имущественные и неимущественные могут быть предъявлены должнику только в порядке конкурсного производства.

Королева Наталья Сергеевна